Решите уравнение:

(3+2x) * 8,5=10 (x+89,35)

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:38
    0
    (3+2x) * 8,5=10 (x+89,35) =

    25,5+17x=10x+893,5

    7x=868

    x=124