Помоги решить уравнение

12 х-х-55=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:39
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=55/11

    х=5
  2. 30 июля, 06:39
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55+0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    12·5-5-55=0