Знайди значення виразу 173*908 - (95268+10032) : 15

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 03:37
    0
    95268+10032=105300

    105300:15=1020

    173*908=157084

    157083-1020=156063
  2. 30 июля, 05:05
    0
    150064 ответ на пример.