Разобрать по действиям. 173*908 - (95268+10032) : 15

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:46
    0
    1. (95268 + 10032) = 105300.

    2. 105300 : 15 = 7020.

    3. 173*908 = 157084.

    4. 157084 - 7020 = 150064.

    Вроде так.
  2. 12 мая, 02:43
    0
    1)

    95268+10032=15300

    2)

    173*908=146084

    3)

    15300:15=1020

    146084-1020=44084

    ответ: 44084