Найди значение выражения 173*908 - (95268+10032) : 15

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:09
    0
    173*908 - (95268+10032) : 15=1500641) 95268+10032=105300

    2) 173*908=157084

    3) 105300:15 = 7020

    4) 157084-7020=150064