За первый день консервный завод переработал 65 ящиков огурцов, а за второй 74 ящика. За второй день переработали на 1 ц 80 кг больше огурцов, чем за первый. Сколько килограммов огурцов переработал завод за-первый день?

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:01
    0
    74-65=9

    180/9=20

    65*20=1300

    1300=13 центнеров огурцов