Решение уравнений 1300 - (d-678) равно 400

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:27
    0
    1300 - (d-678) = 400

    1300-d+678=400

    -d=400-1300-678

    -d=-1578

    d=1578

    Ответ: 1578
  2. 16 ноября, 01:44
    0
    1300 - (d-678) = 400

    d-678=400-1300

    d-678=-900

    d=-900+678

    d=-900+678 - мы отнимаем большее от меньшего

    d=-222

    ответ:-222