Решите уравнения:

1. 3 х^2 - 2 х - 1 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:04
    0
    D=4-4*3 * (-1) = 16

    x1 = (2+4) / 6=1

    x2 = (2-4) / 6=-1/3