Запиши выражения и найди их значения: а) к разности чисел 43 и 16 прибавить сумму чисел 19 и 8; б) от числа 70 отнять разность чисел 40 и 6; в) частное чисел 54 и 6 увеличить в 3 раза.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:59
    0
    (43-16) + (19+8) = 54, 70 - (40-6) = 36, (54:6) * 3=27

    вот и всё