Помогите найти неизвестное

х-248=670-370

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:18
    0
    Х = 670-370+248

    х = 648
  2. 14 июля, 01:00
    0
    X-248=670-370

    Х-248=300

    Х=300+248

    Х=548