Какая будет правильна я дробь из 20/8

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:38
    0
    20/8 = 8/8 + 8/8 + 4/4 = 1 + 1 + 0,5 = 2,5
  2. 31 декабря, 18:44
    0
    16 4/8 16 целых 4 восьмых