Как решить задачу автомобиль за 3 дня проехал 980 км в пятницу и субботу он проехал 725 км сколько километров проезжал автомобиль в каждый из этих дней если в субботу он проехал больше чем в воскресенья на 123 км

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:23
    0
    1. В воскресенье автомобиль проехал 980-725=255 км.

    2. В субботу он проехал 255+123=378 км.

    3. В пятницу он проехал 980-255-378=347 км.

    Вот держи)