1. Найдите объем цилиндра, высота которого 10 см, а диаметр основания 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:56
    0
    S (круга) = piR*2 V (цилиндра) = H*piR*2=10*pi*9=90pi