Помогите! а-38=12 умножить 3

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:19
    0
    А - 38 = 12 * 3

    а - 38 = 36

    а = 36 + 38

    а = 74

    Проверка:

    74 - 38 = 12 * 3

    36=36