В столовую привезли 80 буханок хлеба утром было израсходовано 24 буханки в обед 40 буханок сколько буханок останется на ужин?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:40
    0
    80-24=56 (буханок) осталось на обед и ужин

    56-40=16 (б.)

    ответ: на ужин останется 16 буханок
  2. 11 июня, 22:46
    0
    24+40=64 80-64=16 Ответ 16 буханок хлеба останется на ужин