2843+y=5000-28

реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:43
    0
    Y=2129, ...
  2. 11 июля, 15:25
    0
    2843+y=5000-28

    2843+y=4972

    y=4972-2843

    y=2129