Торты на фабрике укладывают в коробки в форме куба. Объем одной такой коробки 64 кубических дм. Чему равна длина ребра коробки? Решите задачу способом подбора.

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:41
    0
    V куба = Н*3

    64=H*3

    Н=4 так как 4*4*4=16*4=64