Торты на фабрике укладывали в коробки в форме куба. Объём одной такой коробки 64 дм в кубе. Чему равна длина ребра коробки? Решите задачу способом подбора.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:25
    0
    V куба = Н^3

    64=Н^3

    Н=4 так как 4*4*4=16*4=64