Задать вопрос
28 ноября, 01:42

Помогите решить задачу составляя пропорцию за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 руб Какова стоимость 0,3 кг этих конфет

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 04:38
    0
    0.4-75.6

    0.3-х

    0.4 х=22.68

    х=56.7

    56.7 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу составляя пропорцию за 0,4 кг конфет заплатили 75,6 руб Какова стоимость 0,3 кг этих конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы