Выполните деление 1) 4,37:1,9+8,78; 3) 6,88:1,6-3,99; 5) 85,8:0,33-258,1.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:12
    0
    1) 4,37/1,9=2,3

    2,3+8,78=11,08

    3) 6,88/1,6=4,3

    4,3-3,99=0,31

    5) 85,8/0,33=260

    260-285,1=-25,1
  2. 19 августа, 12:24
    0
    2,3

    0,31

    1,9

    Как-то так крч)