Чему равен корень уровненная (x-28) * 16=1632

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:10
    0
    X-28=1632:16

    x-28=102

    x=102+28

    x=130
  2. 29 июня, 04:35
    0
    16 х-448=1632

    16 х=2080

    Х=130

    Ответ: х=130