На пошив мужского костюма нужно 5 м ткани. если из ткани, что имеется в ателье, сшить 14 костюмов, то еще останется 2 метра ткани. Сколько ткани имеется в ателье

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:33
    +1
    Останется 14*5+2=72 (м) ткани имеется
  2. 15 июня, 22:31
    -1
    14*7=98 м на 14 костюмов

    98+2=100 м было в ателье