Найдите корни уравнения 5.9x + 2.9x = 27.28

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 21:48
    0
    5.9 x + 2.9x = 27.28

    8.8 x = 27.28

    x = 27.28/8.8 = 3.1
  2. 18 июля, 22:45
    0
    5,9 х+2,9 х=27,28

    8,8 х=27,28

    х=3,1