8 целых 1/3 умножить 1 целую 5/7 разделить 2 целых 8/21

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:18
    0
    8 1/3*1 5/7:2 8/21=

    25/3*12/7*21/50=

    25/3*36/50=12/2=6