23168 + (1356-х) = 23276

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:55
    0
    Решение:

    23168 + (1356-х) = 23276

    24524-х=23276

    -х=-1248

    х=1248
  2. 23 сентября, 01:57
    0
    1356 - x = 23276 - 23168

    1356 - x = 108

    х = 1356 - 108

    х = 1248