Помогите решить задачу! Для швейной мастерской школа получила в первом полугодии 65 м ткани, а во втором полугодии на 38 м меньше. Израсходовали 88 м ткани. Сколько метров ткани осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 01:43
    0
    65-38=27 (27+65) - 88 = 4
  2. 22 мая, 04:52
    +1
    1) 65-38=27 шк получила во2 полугодии

    2) 65+27=92 всего ткани

    3) 92-88=4 м ткани осталось