Найди значение выражений 31*4589-26772:b; приb=46; 23

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:51
    0
    1)

    1. 31*4589=142259

    2. 26772:46=582

    3. 142259-582=141677

    2)

    1. 31*4589=142259

    2. 26772:23=1164

    3. 142259-1164=141095