Сделайте уравнения 144-у-54=37 и 52+у+87=159

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:31
    0
    144-у-54=37

    144-54-37=у

    у=53

    52+у+87=159

    у=159-52-87

    у=20