Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 0/54=5/6 стало верным 0 это окошко

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 06:55
    0
    0/54=5/6

    0=54*5/6=45

    нужно вписать 45