Известно, что в школе 20℅ учеников изучают французский язык, а оставшиеся 280 человек - английский. Сколько всего учеников в школе? Запишите решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:55
    0
    1. 280 / 80 = 3.5 (1 % учеников)

    2. 3.5 * 100 = 350

    Ответ 350 учеников