Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 ч, а другой 6 ч и пролетел на 1600 км больше, чем первый. Сколько км пролетел каждый самолёт?

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:08
    0
    6-4=2

    1600:2=800

    800*4=3200

    800*6=4800