Найдите корень уравнения 8) 5,6:*-6=8

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 01:26
    0
    5,6 : х - 6 = 8

    5,6 : х = 8 + 6

    5,6 : х = 14

    х = 5,6 : 14

    х = 0,4
  2. 12 октября, 02:06
    0
    Ну если. пример: 5.6 : x - 6 = 8

    то вот решение:

    5.6:x=8+6

    5.6:x=14

    x=14*5.6