Решите уровнение 7:3=x:12 можно только ответ

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:35
    0
    Х=7*12/3=84/3=28 ...
  2. 18 июня, 00:11
    0
    7:3=x:12 x=12/7:3 x=4/7