Найди не известное число m - (647-47) = 3800

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 17:57
    0
    m - (647-47) = 3800

    m-647+47=3800

    m-600=3800

    m=3800+600

    m=4400
  2. 8 октября, 20:06
    0
    647-47=600

    m=3800+600

    m=4400