Помогите! Найди неизвестное число.

m - (647-47) = 3800

(r-1908) - 92=4630

t / (6000-5996) = 600

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:13
    0
    M - (647-47) = 3800

    m-600=3800

    m=3800+600

    m=4400

    (r-1908) - 92=4630

    r=4930+92+1908

    r=6930

    t / (6000-5996) = 600

    t/4=600

    t=600*4

    t=2400
  2. 20 августа, 04:21
    0
    M - (647-47) = 3800

    m-600=3800

    m=3800+600

    m=4400

    (r-1908) - 92=4630

    r-1908=92+4630

    r-1908=4722

    r=1908+4722

    r=6630

    t / (6000-5996) = 600

    t/4=600

    t=600*4

    t=2400