Два рулона одинаковой ткани в одном рулоне 25 метров а в другом 49 стоимость 2 рулона на 1440 тенге больше чем стоимость 1 сколько тенге стоит кусок этой ткани длиной 9 м

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:01
    0
    49-25=24 м24 м стоят 1440 тг1440/24=60 тг/м60*9=540 тг стоят 9 м

    Ответ-540