Вычислите (8-13) (-6+15) + 25

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:01
    0
    1) 8-13 = - 5

    2) - 6+15 = 9

    3) - 5*9 = - 45

    4) - 45+25 = - 20