7.3x-5.4x+0.46=1 решение и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:43
    0
    7.76+5.4 х=1

    5.4 х=1-7.76

    5.4 х=6.76

    х=6.76:5.4

    х=-1.25185 це приблизно или 1 целая 34/135
  2. 26 сентября, 15:10
    0
    1) 7.3x-5.4x=1.9

    2) 1.9+0.46=2.36