Вычисли периметр прямаугольника, ширина кото-рого 6 см а длина 13 см.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:17
    0
    P=a+b*2; P=6+13*2; P=38 см
  2. 19 января, 10:01
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (6+13) * 2 = 38 см

    Ответ: P прямоугольника = 38 см