Чему будет равен корень из одной целой 9/16 дроби

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 18:20
    0
    Корень 1 целой 9/16 = 5/4 = 1 целая 1/4
  2. 4 июля, 19:10
    0
    5/4 ..., ...