Преобразуйте данные дроби в десятичные:

11/16

17/200

14/625

Не просто ответ, а с типо объяснением, тоесть с решением там кратное найти и т. п

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:00
    0
    11 / 16 = 0.6875

    17 / 200 = 0.085

    14 / 625 = 0.024