Собственная скорость теплохода 24,5 км/ч скорость течения реки 1,3 км/ч. Сначала теплохрд отплыл 0,4 ч плыл по озеру, а затем 3,5 ч по реке против течения. Какой путь прошёл теплохот за все время?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:48
    0
    0,4*24,5+3,5 * (24,5-1,3) = 9,8+81,2=91 км - весь путь