На склад привезли 15 овощей, 20 % всех овощей составляет картофель. Сколько тонн картофеля привезли на склад?

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:57
    0
    15,0:100=1,5 (т) 1%

    1,5*20=40,0 (т) картофеля привезли на склад.