Через 4 года папа будет старше сына в4 раза. Сколько сейчас лет папе, если сыну 5 лет?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:53
    0
    5*4=20

    Получается на данный момент, папе 20 лет.
  2. 28 мая, 19:04
    0
    Сейчас сыну 5 лет через 4 года ему будет 9 лет, а если нам известно то что отец в 9 лет возраста сына старше его в 4 раза то вот решение: 5+4=9; 9*4=36; 36-4=32 Ответ 32 года