Найди неизвестное число x-78:6=295

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:38
    0
    Решением этого уровнения является - х=308
  2. 4 июля, 10:00
    0
    X-78:6=295

    x-13=295

    x=295+13

    x=308

    308-13=295

    308=308