В вагоне метро 50 пассажиров. На станции вышли 10 мужчин и столько же женщин. Сколько пассажиров осталрсь в вагоне?

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 08:06
    0
    50 - (10+10) = 50-20=30 пассажиров осталось в ваноне
  2. 6 октября, 08:39
    0
    50 - (10+10) = 30

    Вот так вот