Катя соброла 131379 кг капусты за 29 дней. коля собрал 17394 кг свёклы за 26 дней. Сколько кг капусты и свёклы собирут дети за 121 день?

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:20
    0
    29+26=55

    121-55=66

    66-29=37

    37-26=11

    11-6=5

    29+29+6=64

    26+26+5=57

    35*131379=4 598265

    31*17394=539214

    4598265+53214=4 651 479