1 целая 7/15 + 1/3 = помогите лень решать

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 19:35
    0
    17/15+1/3=22/15+1/3 (5=22/15+5/15=27/15=1 целая 12/15
  2. 17 сентября, 19:55
    0
    17/15+1/3=22/15+1/3 (5=22/15+5/15=27/15=1 целая 12/15

    100 процентов