Вычислите 10,01+0,2 * (23,5-3,5)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:23
    0
    1) 23,5-3,5=20,0

    2) 0,2•20,0=4,0

    3) 10,01+4,0=14,01
  2. 21 июля, 00:29
    0
    23,5-3,5=20

    20*2=4

    10,01+4=14,01