Из 47 вычти сумму чисел 12 и 24

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:33
    0
    Сумма чисел 12 и 24 равно 36

    Вычитаем ету сумму из 47, равно 11

    или

    1) 47 - (12 + 24) = 47 - 36 = 11.
  2. 29 октября, 04:28
    0
    47 - (12 + 24) = 47 - 36 = 11